2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de bancs pédagogiques dans le cadre du projet TRANGA pour Madagascar (8 lots)
Beschreibung: Acquisition de bancs pédagogiques dans le cadre du projet TRANGA pour Madagascar (8 lots)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Banc Pédagogique d'étude d'une Centrale de Traitement d'Air
Beschreibung: Acquisition d'un banc Pédagogique d'étude d'une Centrale de Traitement d'Air
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Banc pédagogique Échangeur de Chaleur
Beschreibung: Acquisition d'un banc pédagogique Échangeur de Chaleur
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Banc pédagogique Machine Frigorifique
Beschreibung: Acquisition d'un banc pédagogique Machine Frigorifique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0011
Titel: Banc pédagogique d'installation électrique pour test et recherche de défauts
Beschreibung: Acquisition d'un banc pédagogique d'installation électrique pour test et recherche de défauts
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0012
Titel: Banc pédagogique de mesure thermique par thermographie infrarouge
Beschreibung: Acquisition d'un banc pédagogique de mesure thermique par thermographie infrarouge
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0013
Titel: Banc pédagogique d'étude d'une installation de régulation de débit et/ou de niveau d'eau
Beschreibung: Acquisition d'un banc pédagogique d'étude d'une installation de régulation de débit et/ou de niveau d'eau
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0014
Titel: Banc pédagogique de mesure et d'étalonnage de température
Beschreibung: Acquisition d'un banc pédagogique de mesure et d'étalonnage de température
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0015
Titel: Banc pédagogique d'étude d'un capteur solaire thermique autonome
Beschreibung: Acquisition d'un banc pédagogique d'étude d'un capteur solaire thermique autonome
Interne Kennung: 8