2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ostschweizer Kinderspital OKS: Neubau OKS - SKP 842.2 Dokumentationswagen OKS
Beschreibung: Lieferung, Montage und Verteilung bis zum Einsatzort von 56 Dokumentationswagen für diverse Pflegestationen des Ostschweizer Kinderspitals.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39134100 Computertische
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 33197000 Computerausrüstung für die Medizin