475876-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A59, Nachtragsbearbeitung / Abrechnungsmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A59, Nachtragsbearbeitung / Abrechnungsmanagement
Beschreibung: Nachtragsbearbeitung und Abrechnungsmanagement
Interne Kennung: 02-23-6006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Nachtragsbearbeitung / Abrechnungsbearbeitung gemäß HVA F-StB bei komplexem Autobahn-Großprojekt
Interne Kennung: LOT-0000