475880-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkbänke – Technische Einrichtung für mobile Lernorte: Mobile Werkbank
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Einrichtung für mobile Lernorte: Mobile Werkbank
BeschreibungTechnische Einrichtung für mobile Lernorte: Mobile Werkbank
Interne KennungO-6224-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151200 Werkbänke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Hochschule Zittau/Görlitz beabsichtigt nachfolgende Beschaffung: Lieferung von 6 Stück mobilen Werkbänken.
Interne KennungLOT-0001