475883-2021 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landeshauptstadt Wiesbaden - TFTs / Smart-TVs für verschiedene Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-VgV-40-DP-TFT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von TFTs / Smart-TVs inkl. Zubehör, Montage und Anschluss für verschiedene Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30230000 Computerbezogene Geräte, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Schulamt der Landeshauptstadt Wiesbaden beabsichtigt folgende Ausstattung und Lehrmittel für 6 Schulen anzuschaffen: 1 Stk. TFT- / TV-Monitore 55" 19 Stk. TFT- / TV-Monitore 65" 90 Stk. TFT- / TV-Monitore 72"- 76" 83 Stk. TFT- / TV-Monitore 82" - 86" 6 Stk. Steuer-PC 193 Stk. Soundsystem 31 Stk. Stabile Wandhalterung 81 Stk. Höhenverstellbare Wandhalterung 80 Stk. Feste VESA-Wandhalterung 1 Stk. Schwenk- und neigbare VESA-Wandhalterung 193 Stk. Wandbox 193 Stk. Anschlussfeld 79 Stk. Seitenflügel alles inkl. Zubehör, Kabelsatz, Montage, Anschluss und 36 Monate Vor-Ort-Garantie.