2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériel médical, mobiliers et fournitures annexes pour un usage en hospitalisation à domicile (H.A.D.) et autres services du Groupement Hospitalier Aube Marne (G.H.A.M.)
Beschreibung: Location de matériel médical, mobiliers et fournitures annexes pour un usage en hospitalisation à domicile (H.A.D.) et autres services du Groupement Hospitalier Aube Marne (G.H.A.M.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141210 Medizinische Hausbehandlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Mobilier et accessoires
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke