475900-2025 - Ergebnis
Niederlande – Personalcomputer – ICT-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelICT-Hardware
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren van ICT-Hardware inclusief bijbehorende garantie, dienstverlening en reparaties voor de locaties van Stichting Accent. Zie aanbestedingsdocumenten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptiejaren: twee (2) maal twaalf (12) maanden