475905-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kriegsschiffe und zugehörige Teile – VORSCHALTGERAET, LAMPE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVORSCHALTGERAET, LAMPE
Beschreibung6002669195-BAAINBw E2.3T
Interne Kennung6002669195-BAAINBw E2.3T
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35500000 Kriegsschiffe und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung6250124225696 VORSCHALTGERAET, LAMPE 840 EA
Interne KennungLOT-0000