2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de vêtements de travail et de linge pour les services de la Ville de Sannois
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Location et entretien de vêtement de travail pour les services municipaux de la ville de Sannois (Centre Technique Municipal, Centre Municipal de Santé et Service Scolaire) dont imputation sur retrait et frais d'usures prématurés des équipements (remplacement d'un équipement usé) Location et entretien des linges pour le fonctionnement des écoles maternelles
Interne Kennung: 2026-SCOL-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847946