Hauptort der Ausführung:
Infra AA, TBM 9.4, Ver- u. Ents. 3 UK-Geb.
Adalbert-Stifter-Weg 25
09131 Chemnitz
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
— Gräben erstellen: ca. 1 500 m ,
— Tragschichten erstellen: 400 m ,
— Schwarzdecke einbauen: ca. 1 000 m ,
— Entwässerungskanalarbeiten STZ-Rohre DN 150 -250: 250 m,
— Revisionsschächte DN 1000: 6 St.,
— Schutzrohre 2*4 Rohre aus PVC: 375 m,
— Kabelzugschächte: 12 St.,
— Trinkwasserleitung DN 150 aus duktilem Gusseisen einbauen: 150 m.