475926-2024 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Fahrzeugen – Rahmenvereinbarung für Service an Fahrzeugen des Herstellers Iveco im Raum Berlin West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Service an Fahrzeugen des Herstellers Iveco im Raum Berlin West
BeschreibungRahmenvereinbarung für Service, Reparatur und Wartung an Fahrzeugen des Herstellers Iveco im Raum Berlin-West
Interne KennungEK-L_B-2024-0083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung beinhaltet Instandsetzungs- und Serviceleistungen an Fahrzeugen des Herstellers Iveco in der Region Berlin West. Diese umfasst folgende Bezirke /Ortsteile: Reinickendorf Spandau Charlottenburg-Wilmersdorf Steglitz-Zehlendorf sowie das an diese Bezirke /Ortteile angrenzende Brandenburger Umland
Interne KennungLOT-0000