475928-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Glas- / Unterhaltsreinigung im Mainova Verbund
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- / Unterhaltsreinigung im Mainova Verbund
BeschreibungGlas- / Unterhaltsreinigung auf den Liegenschaften im Mainova Verbund
Interne KennungMN2881/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Unterhaltsreinigung für die allgemeine Liegenschaften
BeschreibungLos 1 - Unterhaltsreinigung für die allgemeine Liegenschaften Hier den Gesamtbetrag eintragen. Die Einzelpreise sind in den Kalkulationsunterlagen einzutragen.
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Glasreinigung für die allgemeine Liegenschaften
BeschreibungLos 2 - Glasreinigung für die allgemeine Liegenschaften Hier den Gesamtbetrag eintragen. Die Einzelpreise sind in den Kalkulationsunterlagen einzutragen.
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Unterhaltsreinigung und Glasreinigung für die Kraftwerksliegenschaften
BeschreibungLos 3 - Unterhaltsreinigung und Glasreinigung für die Kraftwerksliegenschaften Hier den Gesamtbetrag eintragen. Die Einzelpreise sind in den Kalkulationsunterlagen einzutragen.