Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Fribourg
Postleitzahl: 1700
Land, Gliederung (NUTS): Fribourg / Freiburg (CH022)
Land: Schweiz