475936-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – FW Gomaringen - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFW Gomaringen - Zimmerer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungGGOM-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffenes Verfahren
Interne KennungLOT-0000