Kauf: 85 Notebooks oder Convertibles u. Zubehör - Beschaffung Lehrerdienstgeräte-
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-02-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von 85 Notebooks oder Convertibles (inkl. Betriebssystem Windows 10 Pro 64 Bit - vorinstalliert oder separat) mit 85 Eingabestiften, 85 Mäusen und 85 Taschen zur Verwendung als Lehrerdienstgeräte (Sonderbudget Lehrerdienstgeräte)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung