47594-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Gaschromatograph mit Tandemmassenspektrometer (GC-MS/MS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGaschromatograph mit Tandemmassenspektrometer (GC-MS/MS)
BeschreibungFür den Bereich der chemischen Verfahrenstechnik der THGA soll ein neuer Gaschromatograph mit Tandemmassenspektrometer (GC-MS/MS) beschafft werden.
Interne KennungDMT-2025-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Anlieferung, Istallation der Geräte inkl. Inbetriebnahme und anschließenden Testmessungen sowie ausführlicher Einweisung vor Ort.