2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de produits d'épicerie pour des EPLE et structures publiques associées des Pyrénées Atlantiques
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de produits d'épicerie nécessaires à la confection des repas servis dans les établissements adhérents au groupement de commande, dont le siège est situé au lycée Gaston Fébus d'ORTHEZ.
Interne Kennung: AO0640052JEPICERIE642027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conserves
Beschreibung: Conserves
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Biscuits, petit déjeuner
Beschreibung: Biscuits, petit déjeuner
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Desserts
Beschreibung: Desserts
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Produits secs
Beschreibung: Produits secs
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Huiles condiments et autres
Beschreibung: Huiles condiments et autres
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Produits Jetables éco responsables
Beschreibung: Produits Jetables éco responsables
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Epicerie BIO
Beschreibung: Epicerie BIO
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Bouillons, jus, sauces
Beschreibung: Bouillons, jus, sauces
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Pique-niques
Beschreibung: Pique-niques
Interne Kennung: 10