See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES DECHETS ISSUS DE L’ACTIVITE ECONOMIQUE
Beschreibung: La consultation a pour objet la gestion de divers déchets produits par l'activité membres du groupement de commande interdépartemental des services d'incendie et de secours du Centre-Ouest-Atlantique. La désignation des SDIS participants à l'acte d'achat, pour chacun des lots, est précisée en annexe de l'acte d'engagement propre à chaque lot.
Interne Kennung: 6002FFFB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets d'activité économique (DAE) inertes ou non dangereux et déchets électriques ou électroniques (DEE)
Beschreibung: Déchets d'activité économique (DAE) inertes ou non dangereux et déchets électriques ou électroniques (DEE)
Interne Kennung: 6003FSFB01
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Déchets d'activité économique (DAE) dangereux, polluants ou assimilés
Beschreibung: Déchets d'activité économique (DAE) dangereux, polluants ou assimilés
Interne Kennung: 6003FSFB02
Los: LOT-0003
Titel: Papier carton, cartonnettes et cartouches d'encre ou de toner
Beschreibung: Papier carton, cartonnettes et cartouches d'encre ou de toner
Interne Kennung: 6003FSFB03