See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation ZEISS LSM 990 mit Airyscan 2
Beschreibung: Lieferung und Installation ZEISS LSM 990 mit Airyscan 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001