475961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Trockenbauarbeiten - Trockenhohlböden-Hörsäle - GWS Lörrach Bau D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten - Trockenhohlböden-Hörsäle - GWS Lörrach Bau D
BeschreibungTrockenbauarbeiten - Trockenhohlböden-Hörsäle - GWS Lörrach Bau D
Interne Kennung241.21.23.1.339a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerbeschule Lörrach - Bau D: Umbau des UG zu naturwissenschaftlichen Räumen, energetische Sanierung und Brandschutzsanierung. Die geplanten Umbaumaßnahmen umfassen die vollständige Entkernung und den Neuaufbau sämtlicher Innenausbauten und Haustechnikinstallation hier: Gewerk Trockenbauarbeiten - Trockenhohlböden-Hörsäle
Interne KennungLOT-0000