475964-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – HPS Schreinerarbeiten Mittelbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPS Schreinerarbeiten Mittelbau
BeschreibungHPS Schreinerarbeiten Mittelbau
Interne KennungHPS - 117
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung20 St. Bewohnerschränke 20 St. Badschränke 20 St. Ablageregale 22 St. Mediensäulen 20 St. Garderobenpaneele 45 lfm Fensterbäne