2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de VRD et aménagement extérieur (VE5002) - Maison des aînés Rumelange
Beschreibung: Travaux de VRD et aménagement extérieur à réaliser pour le compte de Servior dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des aînés à L-3743 Rumelange. Envergure des travaux: Terrassement, réseaux enterrés, canalisations, revêtements de surfaces (parking, voiries, chemins piétons), bassins de rétention, plantations, signalisation et mobilier urbain, etc. Terrassement Réseaux enterrés, canalisations Revêtements de surfaces (parking, voiries, chemins piétons) Bassins de rétention Plantations Signalisation et mobilier urbain etc. Terrassement Réseaux enterrés, canalisations Revêtements de surfaces (parking, voiries, chemins piétons) Bassins de rétention Plantations Signalisation et mobilier urbain etc.
Interne Kennung: 2501815
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de VRD et aménagement extérieur à réaliser pour le compte de Servior dans le cadre du projet de construction de la nouvelle Maison des aînés à L-3743 Rumelange. Envergure des travaux: Terrassement, réseaux enterrés, canalisations, revêtements de surfaces (parking, voiries, chemins piétons), bassins de rétention, plantations, signalisation et mobilier urbain, etc.
Interne Kennung: 1