See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Green Event Salzburg 2024 – 2026
Beschreibung: Externe Betreuung des Landesprogramms Green Event Salzburg durch Beratung, Begleitung, Evaluierung und Auszeichnung von Veranstaltungen gemäß den Programmvorgaben. Die zu übernehmenden Leistungen beinhalten u.a. auch die redaktionelle Betreuung der landeseigenen Programm-Homepage, den Verleih der Werbemittel und die Unterstützung der Öffentlichkeitsarbeit im Allgemeinen.
Interne Kennung: 20508-GREEN/10-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0356
Interne Kennung: 1