Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Leszczyński (PL417)