476015-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Teilchenbeschleuniger – Rectangular blind flanges for the focal plane chambers of the SFRS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRectangular blind flanges for the focal plane chambers of the SFRS
BeschreibungConstruction and testing of rectangular blind flanges for beam-diagnostic insert ports located on the top of the Super-FRS focal-plane chambers
Interne Kennung35/2600038523FAIR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643000 Teilchenbeschleuniger
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung47 rectangular blind flanges