See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa in Regione Lombardia
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa in Regione Lombardia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BG-002/C
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BG-002/C
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BG-009/A
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BG-009/A
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BS-001/C
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BS-001/C
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BS-010/D
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa BS-010/D
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/A
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/A
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/B
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/B
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/C
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/C
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/D
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-001/D
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-003/C
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-003/C
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-004/1
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-004/1
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-004/C
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MN-004/C
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MI-008/A
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MI-008/A
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MB-006/B
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa MB-006/B
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa PV-005/C
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa PV-005/C
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa SO-001/A
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa SO-001/A
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa VA-001/B
Beschreibung: Servizio di soccorso sanitario extraospedaliero in forma continuativa VA-001/B
Interne Kennung: LOT-0016