See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation des missions d'audits énergétiques et prestations d'ergothérapeutes dans le cadre du volet accompagnement du pacte territorial France rénov' de Morlaix Communauté
Beschreibung: Réalisation des missions d'audits énergétiques et prestations d'ergothérapeutes dans le cadre du volet accompagnement du pacte territorial France rénov' de Morlaix Communauté
Interne Kennung: 2025-035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audits énergétiques
Beschreibung: Audits énergétiques
Interne Kennung: 2025-03501
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'ergothérapeute
Beschreibung: Prestations d'ergothérapeute
Interne Kennung: 2025-03502
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen