2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services bancaires
Beschreibung: Marché de services bancaires
Interne Kennung: 251500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001