476050-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Prestations de TMA sur Oracle eBusiness Suite, Hyperion planning et Oracle Business Intelligence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de TMA sur Oracle eBusiness Suite, Hyperion planning et Oracle Business Intelligence
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Prestations de Tierce Maintenance Applicative sur les progiciels Oracle eBusiness Suite (PGI), Hypérion Planning (Elaboration budgétaire), Oracle Business Intelligence (Reporting comptable et financier)<br/>
Interne Kennung202502011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung&amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;Prestations de Tierce Maintenance Applicative sur les progiciels Oracle eBusiness Suite (PGI), Hypérion Planning (Elaboration budgétaire), Oracle Business Intelligence (Reporting comptable et financier)&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne KennungS-PF-1683020