See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux tous corps d'état pour les bâtiments et équipements communaux de la Ville de Saint-Paul
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la réalisation de travaux sur les bâtiments et équipement communaux
Interne Kennung: 26FT-CP-0518-O
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désamiantage
Beschreibung: Désamiantage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD, démolition
Beschreibung: VRD, démolition
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GO, induits, installation de chantier
Beschreibung: GO, induits, installation de chantier
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente bois, ossature bois, bardage bois
Beschreibung: Charpente bois, ossature bois, bardage bois
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie bois intérieure, extérieure
Beschreibung: Menuiserie bois intérieure, extérieure
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Charpente métallique, couverture, bardage métallique
Beschreibung: Charpente métallique, couverture, bardage métallique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cloisons, Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons, Faux plafonds
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de sols intérieurs et extérieurs
Beschreibung: Revêtements de sols intérieurs et extérieurs
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Revêtement de sols sportifs
Beschreibung: Revêtement de sols sportifs
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries métalliques, serrurerie
Beschreibung: Menuiseries métalliques, serrurerie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Menuiserie aluminium + jalousie
Beschreibung: Menuiserie aluminium + jalousie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14721000 Aluminium, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Electricité CFA et CFO
Beschreibung: Electricité CFA et CFO
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Clôture
Beschreibung: Clôture
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten