2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour la maintenance des équipements de chauffe des fours du CVE Thumaide
Beschreibung: Le présent marché services a pour objet la mise à disposition de techniciens durant les entretiens annuels des fours 4-5-6-7 durant les 4 prochaines années pour la maintenance des équipements de chauffe de fours.
Interne Kennung: IPALLE/THU/LQ/P49731/2026/EQUIPEMENTS DE CHAUFFE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IPALLE/THU/LQ/P49731/2026/EQUIPEMENTS DE CHAUFFE - 1
Interne Kennung: 1