476116-2025 - Ergebnis
Polen – Betrieb von Wäschereien – Świadczenie usługi prania dla Szpitala Powiatowego w Chrzanowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi prania dla Szpitala Powiatowego w Chrzanowie
Beschreibung: Świadczenie usługi prania dla Szpitala Powiatowego w Chrzanowie
Vorherige Bekanntmachung: 286179-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311200 Betrieb von Wäschereien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 34/2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen, 98312000 Textilreinigung, 98315000 Bügeln