2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de marque "AGILENT Technologies" et des autres matériels associés au matériel "AGILENT" nécessaires au fonctionnement des chaînes d'analyses des unités soutenues par la PFC BREST
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de marque "AGILENT Technologies" et des autres matériels associés au matériel "AGILENT" nécessaires au fonctionnement des chaînes d'analyses des unités soutenues par la PFC BREST
Interne Kennung: DAF_2026_000235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001