See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky stejnokrojů II
Beschreibung: Dodávky stejnokrojů
Vorherige Bekanntmachung: 17570-2019
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18230000 Diverse Oberbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18232000 Röcke, 18333000 Polohemden, 18234000 Hosen, 18332000 Hemden, 18223200 Jacketts, 18423000 Krawatten, 18317000 Socken, 18443340 Mützen, 18424000 Handschuhe, 18422000 Schals, 18235100 Pullover, 18420000 Bekleidungszubehör
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: část 4 - „Dodávky ponožek, čepic, rukavic, šál a svetrů“
Beschreibung: Dodávky ponožek, čepic, rukavic, šál a svetrů
Interne Kennung: Dodávky stejnokrojů II část 4
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18443340 Mützen, 18424000 Handschuhe, 18422000 Schals, 18235100 Pullover
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si zároveň výslovně vyhrazuje možnost využití vyhrazené změny závazku spočívající v prodloužení doby plnění veřejné zakázky o dalších 36 (slovy: třicet šest) měsíců, a to v souladu s § 100 odst. 1 ZZVZ
Los: LOT-0003
Titel: část 3 - „Dodávky kalhot, sukní, sak a vázanek“
Beschreibung: Dodávky kalhot, sukní, sak a vázanek
Interne Kennung: Dodávky stejnokrojů II část 3
Haupteinstufung (cpv): 18234000 Hosen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18232000 Röcke, 18223200 Jacketts, 18423000 Krawatten
Los: LOT-0002
Titel: část 2 - „Dodávky bund“
Beschreibung: Dodávky bund
Interne Kennung: Dodávky stejnokrojů II část 2
Los: LOT-0001
Titel: část 1 - „Dodávky košil a polokošil“
Beschreibung: Dodávky košil a polokošil
Interne Kennung: Dodávky stejnokrojů II část 1
Haupteinstufung (cpv): 18332000 Hemden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18333000 Polohemden