476128-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudeinspektion – CONTRÔLES REGLEMENTAIRES DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES PAR DES ORGANISMES AGREES POUR LES ADHERENTS DE BREIZH ACHATS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONTRÔLES REGLEMENTAIRES DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES PAR DES ORGANISMES AGREES POUR LES ADHERENTS DE BREIZH ACHATS
BeschreibungCONTRÔLES REGLEMENTAIRES DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES PAR DES ORGANISMES AGREES POUR LES ADHERENTS DE BREIZH ACHATS
Interne Kennung2026-90248
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0