2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule West
Beschreibung: Beratungsleistungen für Ausschreibungsmanagement Planung und Bau eine Grundschule
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beratungsleistungen für eine Gesamtvergabe Planung und Bau einer Grundschule
Beschreibung: Ausschreibungsmanagement gemäß Aufgabenstellung
Interne Kennung: LOT-0001 168-941/2025
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau