476136-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör – Matériels cuisson, conservation, traitement biodéchets, laverie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMatériels cuisson, conservation, traitement biodéchets, laverie
BeschreibungMatériels cuisson, conservation, traitement biodéchets, laverie
Interne Kennung26U025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlateaux de self-service
BeschreibungPlateaux de self-service
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelContainers isothermes
BeschreibungContainers isothermes
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRayonnage inox et rayonnage modulaire
BeschreibungRayonnage inox et rayonnage modulaire
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelArmoire réfrigérée Gastronorme cuve inox et Desserte Réfrigérée cuve inox Gastronorme
BeschreibungArmoire réfrigérée Gastronorme cuve inox et Desserte Réfrigérée cuve inox Gastronorme
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelCellules de refroidissement
BeschreibungCellules de refroidissement
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelCuisson horizontale
BeschreibungCuisson horizontale
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFours mixtes à injection directe
BeschreibungFours mixtes à injection directe
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFours mixtes à générateur de vapeur
BeschreibungFours mixtes à générateur de vapeur
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelFriteuses haut rendement sans filtration automatique
BeschreibungFriteuses haut rendement sans filtration automatique
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelSauteuse multifonctions
BeschreibungSauteuse multifonctions
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelMarmite, sauteuse grande capacité
BeschreibungMarmite, sauteuse grande capacité
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLaverie & Environnement
BeschreibungLaverie & Environnement
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelSolution de Prétraitement et stockage des biodéchets alimentaires en cuve
BeschreibungSolution de Prétraitement et stockage des biodéchets alimentaires en cuve
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelMarché de Distribution et Installation de matériels complémentaires de conservation, cuisson, lavage et distribution pour la restauration collective
BeschreibungMarché de Distribution et Installation de matériels complémentaires de conservation, cuisson, lavage et distribution pour la restauration collective
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelSolution de lavage à double niveau
BeschreibungSolution de lavage à double niveau et son environnement
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelFriteuses haut rendement à filtration intégrée
BeschreibungFriteuses haut rendement à filtration intégrée
Interne Kennung16