476142-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Überwachung – 9219 - Réalisation des contrôles règlementaires concernant les valeurs limites d’exposition professionnelle (VLEP) hors amiante et radon, sur la base de défense de Brest-Lorient - Sites de Lorient et Lanveoc
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel9219 - Réalisation des contrôles règlementaires concernant les valeurs limites d’exposition professionnelle (VLEP) hors amiante et radon, sur la base de défense de Brest-Lorient - Sites de Lorient et Lanveoc
Beschreibung9219 - Réalisation des contrôles règlementaires concernant les valeurs limites d’exposition professionnelle (VLEP) hors amiante et radon, sur la base de défense de Brest-Lorient - Sites de Lorient et Lanveoc
Interne Kennung9219
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0001