See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital Burgenland GmbH - Mobilfunkleistungen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Mobilfunkleistungen
Interne Kennung: DBG-1/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 31712112 SIM-Karten, 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware, 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0001