476150-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Lose Möblierung RSS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLose Möblierung RSS
BeschreibungLose Möblierung RSS
Interne Kennung31.1-2201-08-H25a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMöblierung
Interne KennungLOT-0000