See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mobilier dans les écoles et dans les restaurants scolaires de la Ville de Caen
Beschreibung: Fourniture et installation de mobilier dans les écoles et dans les restaurants scolaires de la Ville de Caen L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums sont indiqués dans l'acte d'engagement
Interne Kennung: C25EDU01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier scolaire
Beschreibung: Mobilier scolaire
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier pour la restauration scolaire
Beschreibung: Mobilier pour la restauration scolaire
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39315000 Restaurantausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier d'éveil, de créativité et inclusif
Beschreibung: Mobilier d'éveil, de créativité et inclusif
Interne Kennung: 03