2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élagage de grande hauteur sur les routes départementales de la Vienne
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne des services d’élagage de grande hauteur sur les routes départementales de la Vienne grâce à l’intervention d’un tracteur avec chauffeur et/ou la location d’un broyeur sans chauffeur. L'accord-cadre fait l'objet d'un allotissement géographique (3 lots).Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum par lot. Il est conclu pour une période initiale du 1er octobre 2026 au 30 septembre 2027 et peut être reconduit tacitement 3 fois par période de 1 an.
Interne Kennung: 2026-SPSMR-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Transmission par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Territoriale Nord : Châtellerault - Loudun
Beschreibung: Le lot n° 1 est sur le secteur "Agence Territoriale Nord : Châtellerault - Loudun"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence Territoriale Centre : Poitiers - Futuroscope
Beschreibung: Le lot n° 2 est sur le secteur "Agence Territoriale Centre : Poitiers - Futuroscope"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence Territoriale Sud : Montmorillon - L'Isle-Jourdain
Beschreibung: Le lot n° 3 est sur le secteur "Agence Territoriale Sud : Montmorillon - L'Isle-Jourdain"
Interne Kennung: 3