See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels et logiciels informatiques à destination du SIEEEN et de ses collectivités adhérentes
Beschreibung: Acquisition de matériels et logiciels informatiques à destination du SIEEEN et de ses collectivités adhérentes. Les prestations sont livrées dans les locaux du service informatique du SIEEEN situé au 1 place de l’Hôtel de Ville – 58000 Nevers.
Vorherige Bekanntmachung: 236133-2026
Interne Kennung: 2026TIC03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de matériels informatiques
Beschreibung: Acquisition de matériels informatiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de logiciels informatiques
Beschreibung: Acquisition de logiciels informatiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme