476212-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlösser, Schlüssel und Scharniere – Rahmenvertrag über Lieferung und ggf. Montage, Installation und Wartung von diversen Bestandteilen des Zeiterfassungs- und Zutrittskontrollsystems der Firma Dormakaba
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Lieferung und ggf. Montage, Installation und Wartung von diversen Bestandteilen des Zeiterfassungs- und Zutrittskontrollsystems der Firma Dormakaba
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist ein Rahmenvertrag über Lieferung und ggf. Montage, Installation und Wartung von diversen Bestandteilen des Zeiterfassungs- und Zutrittskontrollsystems der Firma Dormakaba.
Interne Kennung2023006574
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Verlängerungen um je ein Jahr