476212-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Dienstleistung Reinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistung Reinigung
BeschreibungLos 18 - Staatliche Grundschule Gotha Siebleben: Unterhaltsreinigung: Schulgebäude/Nebengebäude werktäglich 14.00 Uhr sowie Sporthallen/Turnhallen: morgens, die Trocknung muss 7:30 Uhr gewährleistet sein Grundreinigung: in den Ferien, nach Vereinbarung Glasreinigung in den Ferien, nach Vereinbarung
Interne KennungVgV-OV-51/26/054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 18 - Staatliche Grundschule Gotha Siebleben
BeschreibungUnterhaltsreinigung: Schulgebäude/Nebengebäude werktäglich 14.00 Uhr sowie Sporthallen/Turnhallen: morgens, die Trocknung muss 7:30 Uhr gewährleistet sein Grundreinigung: in den Ferien, nach Vereinbarung Glasreinigung in den Ferien, nach Vereinbarung
Interne KennungLOT-0001 VgV-OV-51/26/054
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um jeweils 2 Jahre, maximal bis 31.12.2032