2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto 101/2026: ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E ANALISI DI ACQUE DESTINTE AL CONSUMO UMANO
Beschreibung: Appalto 101/2026: ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E ANALISI DI ACQUE DESTINATE AL CONSUMO UMANO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appalto 10/2026: ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E ANALISI DI ACQUE DESTIANTE AL CONSUMO UMANO.
Interne Kennung: Appalto 101/2026
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA CONTRATTUALE ( 12 MESI ) E PROROGA TECNICA
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71900000 Laboratory services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Appalto 101/2026
Options: