2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, hébergement et maintien en conditions opérationnelles de plateformes digitales territoriales et sectorielles permettant de délivrer l'offre de service des acteurs du réseau pour l'emploi de manière ciblée aux candidats et employeurs, afin d'accélérer les recrutements
Beschreibung: Dans le cadre de la transformation de France Travail et de l’évolution du Réseau pour l’Emploi, le présent marché a pour objet la réalisation d’un ensemble de plateformes visant à renforcer la lisibilité, la cohérence et l’efficacité de son offre de services en matière d’orientation, de formation, d’accompagnement vers l’emploi et d’appui au recrutement.
Interne Kennung: SIPN2601
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dans le cadre de la transformation de France Travail et de l’évolution du Réseau pour l’Emploi, le présent marché a pour objet la réalisation d’un ensemble de plateformes visant à renforcer la lisibilité, la cohérence et l’efficacité de son offre de services en matière d’orientation, de formation, d’accompagnement vers l’emploi et d’appui au recrutement. Les prestations attendues sont détaillées