See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global sectoriel pour la construction d'un hangar aéronautique sur le site de l'hélistation au CHU de Lille
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: MAPA-2026-113
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213330 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Luftfrachtverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213330 Bauarbeiten für Gebäude in Verbindung mit dem Luftfrachtverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1848002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MAPA-2026-113
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45213330 Construction work for buildings relating to air transport
Additional classification (cpv): 45213330 Construction work for buildings relating to air transport
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PA-1848002
Options: