476247-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFröndenberg: Feuerwehrgerätehaus Ost - Fliesenarbeiten
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Ost, Stadt Fröndenberg/ Ruhr
Interne Kennung30-72-F56/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunghier: Fliesenarbeiten