47626-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Erweiterung Schulzentrum Gerüstbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Schulzentrum Gerüstbau
BeschreibungGerüstbau
Interne Kennung13/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen